¿Cómo trabajamos?

Nuestro Equipo

Somos un equipo de profesionales con dilatada experiencia y conocimiento en la construcción y diseño de oficinas, funcionales, ergonómicas, humanas y rentables.

Francisco García
Francisco García
francisco.garcia@inadhoc.com
Jaume Ramírez
Jaume Ramírez
jaume.ramirez@inadhoc.com
Javier Trigo
Javier Trigo
javier.trigo@inadhoc.com
Josep Campoy
Josep Campoy
josep.campoy@inadhoc.com
Jordi Garcia
Jordi Garcia
jordi.garcia@inadhoc.com
Marta Granados
Marta Granados
marta.granados@inadhoc.com
Gerard Rosell
Gerard Rosell
gerard.rosell@inadhoc.com
Sonia Osorio
Sonia Osorio
sonia.osorio@inadhoc.com
Mònica Redón
Mònica Redón
monica.redon@inadhoc.com

¿Hablamos?

Contactar